Консультации / Психология и психиатрия

второй ребенок

муж и сын (7лет) просят второго ребенка, я сначала отказывалась(нет жилья, низкие доходы, мне и с одним тяжело), но потом согласилась при условии, что муж бросит пить. Дело было в феврале и мероприятие мы назначили на июль-август, но муж так и не бросает пить, я ему говорила, что "хватит пить" иначе ребенка не будет, но дело не движется, а время идет. Я очень хочу второго ребенка, а он ничего для этого не делает, я из-за этого психую, а он не понимает почему. Мы уже не молодые мужу 40, мне 33, "по пьяни" рожать не хочу. Подскажите, пожалуйста, как поступить?
Здравствуйте ! Вопрос действительно очень серьезен, чтобы подходить к его решению легкомысленно. А начать необходимо с отказа от алкогольной зависимости вашим супругом. Помочь может очное обращение к врачу-наркологу!