Здравствуйте!Мне 17 лет.У меня очень редко идут месячные последний раз были три месяца назад.Уже по этому поводу год назад обращалась к гинекологу...мне назначали узи и сдать кровь на гармоны - все в норме.Тогда в чем же дело?
Отвечает Петрова Светлана Валерьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте Галина! Нужно повторить обследования и дополнительно пройти рентген черепа, УЗИ щитовидной железы и кровь на гормоны щитовидной железы, пройти обследования на ИППП. И еще раз обратиться к гинекологу.