Консультации / Психология и психиатрия

заикание

скажите можно ли вылечить заикание дочке 20лет заикается лет10,куда можно обратится по поводу лечения
Добрый день! Вылечить можно, но не понятна причина возникновения: травма - какая? Какой тип заикания? Напишите подробнее.
нет травмы не было просто стала понемногу заикаться сейчас посильнее помогите пожалуйста в мед учереждения никогда не обращались только к нетрадиционной медицине,заранее благодарна,
Добрый вечер! Здесь нужна только очная консультация, если не было травмы нужно обследование.