Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 28 лет, были 1 роды, ребенку 3,5 года. В течении года принимаю Регулон, месячные шли нормально, без сбоев. В этом месяце спустя 10 дней после месячных начались небольшие кровавые выделения (похожи на месячные), продолжаются уже 3 дня, немного режит низ живота. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, кровь биохимию, коагулограмму, ОАК. Гормнальную терапию нужно продолжить до окончанию препарата и одномоментно подойти на консультацию к гинекологу.