Консультации / Психология и психиатрия

ЧТО ДЕЛАТЬ?

здравствуйте наталья.подскажите пожалуйста мы с мужем живем 2.5 года в браке есть 2сына 3 года и 7 месяцев.мужу 24 года мне 21.сперва все было хорошо,потом переехали ко мне в город,муж нашел работу,друзей- алкашей ,год прожили хорошо,а потом стали гулянки ,оскорбления от него,мне всегда все врет мне,телефон неподнимает говорит неслышал,,в магазин ходит по 4 часа приходит пьяный,да и дома через день пиво пьет я уже устала мы с ним общего языка не находим,не о чем не договориться с ним.Работает с девушками я все думаю ,что по мимо меня кто- то у него есть, я его этим достаю,а может я правельно думаю,т.к он ко мне плохо относиться, и пашлет на...,и рот заткнет или просто орет,с детьми моло сидит,секса таже мало да и не охото из-за его отношений,хочу подать на развод,но вроде и жалко,даже незнаю,что делать просто сил нет по дому не помогает.можно ли все изменит и может ли изменить его.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Здравствуйте! Разобраться в круговороте ваших семейных страстей, конечно же необходимо. Но делать это лучше всего, при помощи толкового специалиста-психолога или врача-психотерапевта, которые работают в ключе семейного консультирования!