Консультации / Неврология

Побаливает спина

Добрый день. В мае этого года я родила дочь путем кесарева сечения. Сейчас ей 4 месяца и я часто ношу ее на руках. В связи с этим у меня начала болеть спина:в шейном отделе позвоночника, ближе в правой стороне, в грудном отделе позвоночника в пояснице. Мне бы хотелось узнать,чем можно воспользоваться (мази или еще что - то) для облегчения боли, если я кормлю грудью? Спасибо.
Здравствуйте, если вы кормите грудью вашу крошку, то все виды лекарств и мазей вам противопоказаны. Остается только: иглотерапия, массаж, физиотерапия, лечебная гимнастика. С уважением, И. Ф.