Консультации / Сексология

Фантазия "муж+другая девушка"

Здравствуйте! Больше всего меня возбуждает мысль о сексе моего мужчины с другой девушкой(или с несколькими). Не с конкретной, а просто придуманной, незнакомой. Прямо крыша едет, когда представляю, могу достичь оргазма даже от одной этой фантазии(просто представляя и никак к себе не прикасаясь). Это нормально или у меня какие-то отклонения?
Здравствуйте. Описанное называется психическим онанизмом и не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ признаком психического расстройства. Бывает как у психически больных, так и у совершенно здоровых людей (обычно, с тонкой нервной организацией, внушаемых, тревожных). Так что само по себе Ваше описание позволяет вешать на Вас диагноз - и не позволяет отвергать его. ЕСЛИ хотите удостовериться в своем психическом здоровье - посетите психиатра ЛИЧНО. А фанатазии - мечтайте на здоровье, это не патология. Удачи!