жидкость в соске младенца

анонимно
Здравствуйте, моей малышке 4 мес. Когда ей был 1 мес, я ее смазывала маслом, и случайно надавила на сосок и от туда выступила капелька жидкости, а теперь он отличается от другого немного как то мягче выглядит, это опасно?

Отвечает Погодина Мария Александровна
детский хирург, комбустиолог
Здравствуйте, Анастасия! Не вполне понятная по описанию ситуация. Ребёнка необходимо показать детскому хирургу. С уважением, Мария Александровна.