Консультации / Хирургия

жидкость в соске младенца

Здравствуйте, моей малышке 4 мес. Когда ей был 1 мес, я ее смазывала маслом, и случайно надавила на сосок и от туда выступила капелька жидкости, а теперь он отличается от другого немного как то мягче выглядит, это опасно?
Здравствуйте, Анастасия! Не вполне понятная по описанию ситуация. Ребёнка необходимо показать детскому хирургу. С уважением, Мария Александровна.
Консультация врача хирурга на тему «жидкость в соске младенца» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 сентября 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач детский хирург, специалист по пластической и реконструктивной микрохирургии, комбустиологии (ожоговой хирургии). Сфера профессиональных интересов: общехирургическая патология (фимозы, грыжи, новообразования, различные состояния после вмешательств), рубцовые и иные косметические дефекты различной этиологии и сложности (в том числе на лице), гемангиомы и лимфангиомы различной сложности, пороки развития сосудов у детей.