Консультации / Хирургия

жидкость в соске младенца

Здравствуйте, моей малышке 4 мес. Когда ей был 1 мес, я ее смазывала маслом, и случайно надавила на сосок и от туда выступила капелька жидкости, а теперь он отличается от другого немного как то мягче выглядит, это опасно?
Здравствуйте, Анастасия! Не вполне понятная по описанию ситуация. Ребёнка необходимо показать детскому хирургу. С уважением, Мария Александровна.