Консультации / Пульмонология

правосторонний гидроторекс

у моей мамы взяли житкость из легкого 1 литр. через 2 недели сказали, что опять есть жидкость 400 гр. Сделали компьторную томографию. Заключение правосторонний гидроторекс. Рекомендация консультациия кордиолога. Сейчас ей ставили капильницу с мочегонкой. А как надо лечить . если какие-то препараты чтоб жидкость не накапливалась. плсоветуйте что делать . излечимо ли это?
Доброго дня! Рекомендую обратиться к опытному кардиологу. решить вопрос о необходимости госпитального лечения. Если по мнению доктора ваша мама не нуждается в стационарном лечении он должен посоветовать современные лекарства. Они помогут если диагноз будет поставлен верно. Необходимо исключить онкологическую природу пневмоторакса.