Консультации / Травматология и ортопедия

суставы 1-ой плюсневой кости и предплюсневой , смещены.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , пишу в первый раз , так что извините даже не знаю как это делается. У меня был перелом второй плюсневой кости и смещение первой, но на снимке смещения видно не было. после того как наложили гипс сустав сместился на 5-7 мм. Прошло три недели , врач увидел и говорит что ничего страшного, разработается. Не будет ли у меня проблем при ходьбе я волнуюсь.
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.