Консультации / Неврология

сильные боли в спине

Здравствуйте, Меня зовут Екатерина, мне 19 лет. год назад, у меня начались сильные боли в спине... не могла сидеть и лежать! поехали в районую больницу, там сделали МРТ! в заключении : остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника, сколиоз грудного отдела. Диффузная протрузия м-п дисков! М-Р картина гемангиомы в теле D-4 справа. Грыжи Шморля в замыкательных пластинках. на консультации невролог прописал пить Кетанол, баклосан, делать компресы из лидокаина, новокаина и димексида, и мазать долгитом! при этом носить мягкий корсет для осанки! всё это делать в течении 10 дней! последовав советам врача, я начала лечение! и действительно боль ушла... я перестала вообще чувствовать боль, снизился болевой порог! но спустя несколько месяцев боль вернулась! и сейчас ещё сильнее! что бы Вы мне советовали?
Добрый день ! Курс лечения можно повторить. Однако, после снятия болевого синдрома необходимо заниматься лечебной физкультурой и плаванием.Нужно также сходить к мануальному терапевту . Успехов и здоровья Вам.