Консультации / Болезни сосудов

ЛЕЧЕНИЕ РОЖИСТОГО ВОСПАЛЕНИЯ НОГ

Маме 86 лет.У неё рожистое воспаление ног.Ступня и голень ноги ярко красного цвета, вытекает жидкость, повязка всегда мокрая. Антибиотики вызывают аллергию. Врач назначил цинковую примочку, глюконат кальция в таблетках, тавегил.Маму мучают боли, по ночам не может спать: сильное жжение внутри в области голеней.Посоветуйте, пожалуйста, чем ещё ей можно помочь снять обострение заболевания?
Здравствуйте, можно попробовать подобрать антибиотики, на которые нет аллергии и будут действовать на возбудитель рожистого воспаления, хотя не исключено, что Ваш врач уже сделал это. Назначенное лечение в полном соответствии общепринятых рекомендаций.