Консультации / Педиатрия

ночное не держание

Здравствуйте! Я мама мальчика 2,4г. МАлыш не просыпается ночью на горшок и спит мокрый (днем просится) ,поэтому приходиться одевать памперс(замерзает). Стараюсь давать поменьше жидкости перед сном, Высаживаю на горшок часов 12 но к утру немного но написиет.Скажите стоет ли беспокоется? влияет ли памперс на эту проблему?
Уважаемая Татьяна!!Вы слишком требовательны. То, что малыш просится днем, уже достижение. Все постепенно наладится.