Консультации / Наркология

я токсикоманка?

В 2006 году я родила двойняшек. Во время беременности у меня началась какая-то мутация: непреодолимое желание есть мел и мне стали нравиться химические запахи (лака, бензина, краски и т.д.) На сегодняшний момент мысль о том, что такие запахи должны сопровождать меня везде не выходит у меня из головы. При этом у меня никогда не было наклонностей к алкоголизму, наркомании или токсикомании. Помогите.
Здравствуйте! Ну, если с мелом все достаточно просто, это объясняется нехваткой как калия. так и кальция в вашем организме, то с обонятельно-осязательными реакциями - необходимо разбираться. Делать это необходимо осторожно и грамотно. А начать необходимо с очного визита к врачу-неврологу, для проведения инструментальных и аппаратных исследований, которые весьма информативны в этом случае. Дальнейший алгоритм действий, будет целиком зависеть от их результатов!