Консультации / Стоматология

серебрение зубов

Здравствуйте, Антонина Николаевна! Моему сыну 2.3 годика, очень любит сладкое, Хотя и стараемся это минимизировать. Зубки тьфу, тьфу, тьфу здоровые, чистим 2 раза в день. Подскажите пожалуйста, стоит ли посеребрить зубки, в качестве профилактики и как эта процедура выполняется?
Здравствуйте! Серебрение не является профилактическим методом. С целью профилактики назначаются фторпрофилактика и ремотерапия. Местно. Курсами.