Цикл

анонимно
С 28 лет, около 2-х лет принимала Логест. До их приема цикл был нарушен, во время приема восстановился. С января 2010 года цикл наладился без препарата, 5 дней, но менструация не нормальная: слабые бурые выделения и сгустки практически черного цвета в небольшом количестве, сильная боль в спине (с апреля) не только внизу спины, но и по всему позвоночнику, чего ранее не было, нервозности и прочих признаком ПМС нет. Что это может быть, если ли связь с болями в спине. К врачу еще не ходила.

Отвечает Давыдова Галина Николаевна
гинеколог-эндокринолог
Уважаемая респондентка, обязательно посетите Вашего врача - УЗИ органов малого таза, мазки на флору и инфекции, при необходимости - дообследование, которое Вам назначит врач.