Консультации / Сексология

половая активность

Здравствуйте.Посоветуйте ,пожалуйста, безопасные средства,можно народные,для повышения сексуального аппетита у мужчины .Мне 44 года,мужу -54.,с недавнего времени даеь о себе знать разница в возрасте.( И еще такая проблема.Муж практиковал довольно часто задержанный половой акт( затягивал эякуляцию) и теперь эякуляция уже сама по себе происходит с трудом.Надеюсь на Вашу помощь.Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Я не понимаю, что такое "сексуальный аппетит" - пожалуйста, обьясните, что подразумеваете лично Вы. Намеки в медицине как-то не смотрятся: все должно быть описано так, чтобы врач не ошибся в признаках и жалобах. Иначе будут такие ошибки, что специально не придумаешь. Кроме того, прописывать какие-то средства ЗАОЧНО - опасно, у каждого препарата есть не только показания (а какой диагноз у мужчины - неизвестно), но и противопоказания (а какие болезни, несовместимые с препаратом - не описано). Так что лучше всего - чтобы муж САМ посетил сексолога и обследовался. Тогда и препараты будут прописано наиболее обьективно. Удачи!