Консультации / Болезни сосудов

Где в россии можно вылечить трофические язвы лечинками

Мы живем в Челябинске, у свекрови уже несколько лет трофические язвы в области голени, антибиотики и мази лишь на время помогают, недавно увидела в новостях екатеринбурга, что в их диагностическом центре, трофические язвы лечат лечинками, и помогает это очень хорошо, но когда я зашла в интернет узнать об этом поподробнее, то нашла лишь статьи которые касаются лишь британии, помогите пожалуйста проинформируйте на сей счет.
Здравствуйте! Обратитесь для лечения в специализированный флебологический центр.В том же Екатеринбурге.Там Вам помогут быстро и качественно заживить язву без личинок. Не тратьте время и деньги. С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.
Просто очень волнует, на совсем вылечатся язвы или опять до поры до времени........
По возможности вслед за лечением язв нужно устранять причину их появления. Если это невозможно-соблюдать меры профилактики регулярно. С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.