Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

рестилайн

Здравствуйте. 2 года назад я сделала коррекцию обьема губ с помощью рестилайна. Это был второй раз,и так как в предыдущий раз еффект ушел за 6 месяцев , то мы с врачом решили вколоть мне в этот раз 2 мл. Результат мне не понравился, и врач делал мне специальные иньекции чтобы рестилайн ушел. Губы в итоге стали меньше, но вот прошло уже 2 года, а губы все такие же, т.е там за 2 года практически ничего не рассасалось, может только совсем немного. Я бы хотела узнать, когда рестилайн рассасется, и можно ли мне подкорректировать немного, так как с одной стороны немного меньше. И что делать, чтобы рестилайн ушел быстрее? Спасибо
Губы в итоге стали меньше, но вот прошло уже 2 года, а губы все такие же, т.е там за 2 года практически ничего не рассасалось, может только совсем немного - рестилайна,если это был рестилайн, там давно уже нет, а рубцовая ткань скорее всего есть. Корректируйте, только просите, чтобы перед процедурой вам показали то, что вводится.