Консультации / Стоматология

анестезия при первом лечении зуба

завтра сын в первый раз сядет в кресло лечить зуб,правда до этого удалены 4 зуба молочных,очень боится,ему 9 лет,аллергией не болеет пока...какую анестезию вы посоветуете?ведь это будет в первый раз лечение в обчной бесплатной стомат.клинике.очень за него переживаю,неизвестно какая реакция будет на лекарство,а сын большущий трус!!!
Здравствуйте!выбор анестезии зависит от состояния ребенка и возможности лечебного учреждения ,доктор вам на приеме все объяснит и посоветует