Консультации / Стоматология

Добрый день!

У меня дочь ей 13 лет, в 8 лет она сломала два передних зуба( но не совсем). Ей их нарастили, но в 12 лет они у неё окончательно сломались(остались только корни), На тот момент ей было всего 12 лет, сказали что тут уже нечего сделать нельзя только есть один выход поставить протез, но протез можно поставить только в 14 лет. что бы десны были сформированные. Можно ли сделать что нибудь еще?!
Здравствуйте,если корни зубов жизнеспособные можно сделать культевые вкладки и одиночные коронки