Консультации / Урология

смогу ли я забеременить с такой спермограммой мужа

объём эякулята 4.0мл цвет бело сероватый мутность мутный вязкость 1.0см разжижение через30 мин рн 7.6 слизь 1(+) ЖИЗНЕСПОСОБНОСТЬ 80% КОНЦЕНТРАЦИЯ 79.0 МЛН/МЛ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО СПЕРМАТОЗОИДОВ В ЭЯКУЛЯТЕ 316 МЛН ОБЩАЯ ПОДВИЖНОСТЬ 80% СПЕРМАТОЗОИДЫ С ПРОГРЕССИВНЫМ ДВИЖЕНИЕМ 61% СЛАБОПОДВИЖНЫЕ БЕЗ НАСТУПАТЕЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЙ 19% .НЕПОДВИЖНЫЕ 20% АГГЛЮТИНАЦИЯ СПЕРМАТОЗОИДОВ ОТСУТСТВУЕТ ЛЕЙКОЦИТЫ 1МЛН.\МЛ ЭРИТРОЦИТЫ ОТСУТСТВУЮТ .ЛЕЦИТИНОВЫЕ ЗЁРНА МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО . НОРМА СПЕРМАТОЗОИДОВ 71% патология головки 7% патология шейки 9% патология хвоста 9% смешанные дефекты 2% незрелые сперматозоиды 1% дегенеративные формы 1% клетки сперматогенеза 2 на 100 сперматозоидов зарание большое вам спасибо
Показатели спермограммы хорошие. Вероятность зачатия естественным путем высокая.