Консультации / Гастроэнтерология

гепатит

в детстве перенес гепатит на ногах сейчас сдал анализы на все гепатиты Гепатит А : AHAV Ig G - положительный Гепатит В: AHBsAg - положительный подскажите что это обозначает ?
Они означают, что Вы перенесли и гепатит В, и гепатит А. Сейчас у Вас иммунитет к этим заболеваниям. гепатолог Степанвоа Т. В.
благодарю за информацию