Консультации / Кардиология

Хочу узнать?

Здравствуйте.Мне 43 года, три года назад у меня был найден кардиосклероз и на этом все,ни каких назначений.что это такое ?2) можно ли принимать асперин-кардео для профилактики ? 3)Мне снятся сны, что я задыхаюсь и мне ни кто не может помочь .начинаю во сне часто дышать , востонавливаю дыхание и резко просыпаюсь . это как то связанно с сердцем ?
Диагноза "кардиосклероз" и всё не бывает в клинической практике. Может быть "постинфарктный" или, например, "постмиокардитический" кардиосклероз. Уточняйте диагноз у лечащего врача. Аспирин назначается только по показаниям и для решения о его приёме надо понимать каков диагноз и какие есть сопутствующие заболевания.