Консультации / Терапия

артериальное давление

Женщина, 48 лет,давление по жизни всегда было 110-70, в последние годы часто бывает 110-90.,115-95. Что может означать маленькая разница между верхним и нижним давлением.?
Здравствуйте! Вам нужно провести суточное мониторирование АД для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.