Консультации / Гинекология

Проблемы после родов

Добрый вечер! У меня такая проблема, после первых родов начали обильно расти волосы на лице, на подбородке и над верхней губой (родила мальчика) а после вторых родов рост волос еще усилися, я каждый день вышипываю волосы на лице, при чем рост волос усился не только на лице. Подскажите какие надо сдать анализы? какие грмоны проверить? Ощущение что у меня избыток каких то мужских гормонов. Я веду активную половую жизнь может стоит пропить противозачаточные таблетки которые снизят уровень гормонов? И еще хотела уточнить слышала по телевизору в программе у Малышевой ест какие то противозачаточные которые помогают сбросить лишний вес, правда ли это? Спасибо
Сдайте анализы на половые гормоны ,УЗИ органов малого таза-посетите врача.