Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте ! У мужа на спине много родинок и вот одна (голубой невус был,сейчас изменила цвет) из них воспалилась - покраснела и увеличилась в размере. И оттуда выступает гной. Что с ней делать? К врачу никак не идет.
Здравствуйте. Необходимо обратиться к онкологу. Необходимо взять отпечаток для цитологического исследования. В любом случае необходимо будет хирургическое удаление образования. С обращением к врачу затягивать не надо. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.
Спасибо за ответ. Скажите ,а госпитализация нужна для удаления родинки или можно в пол-ке удалить днем.
Обычно такие образования удаляют амбулаторно.