Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

После отопластики

Здравствуйте мне 17 лет и в 7 сентября была проведена отопластика.. Когда спала опухоль в ушах стало видно оттопыренные кончики.. Можно счас исправить это как-нибудь или только делать повторную пластику (практически весь день ношу утягивающию повязку). Когда снимаю повязку через минут 5-10 появляется такое ощущение что уши пытаются вернуться на место, ощущение не очень приятное..
Добрый день. Желательно прислать фотографии, так как непонятно в каких отделах ушей торчат кончики.
Одно ухо получилось более менее хорошо, а вот это все портит..
К вопросу приложено фото
Надо Вам посмотреть фотографии до операции , вполне возможно , что они до операции изначально отличались друг от друга и операцией практически невозможно добиться полной симметрии. Что либо делат дополнительно-коррекцию стоит лишь через 5-6 мес после первой операции.