Консультации / Урология

Цистостома

Здравствуйте!У мужа цистостома 5 лет, после перенесенного инсульта произошла острая задержка мочи.Сейчас появились приступообразные боли в нижней части (после инсульта не разговаривает, поэтому точно описать все не могу).Мучается, чем снять эти боли не знаю.Даю фуродонин,облегчение ненадолго,что нам делать?Промывание ежедневно, моча светлая,изредка слизистые выделения.
Вам надо пригласить врача на дом для осмотра и консультирования.