Консультации / Дерматология и косметология

бросила курить

Здравствуйте помогите и подскажите курила 14 лет.Бросила месяц назад.Легко без тяги,без ломки.Но что я получила в замен?У меня появились болячки как у старушки,хотя раньше я у врача была лет 6 назад.И самое страшное моё лицо у меня всегда была жирная кожа,сейчас нет и она покрылась прыщами,а скулы с двух сторон стали двумя белыми пятнами.Может мне закурить и лицо вернётся в хороший вид?
Не надо, просто покажитесь очно дерматокосметологу, если живете в Москве, можно обратиться и в нашу клинику