Консультации / Педиатрия

Вопрос педиатру

Здравствуйте,моей дочери 1 год и 8 мес. родилась с весом 2.700 кг.,сейчас вес около 10 кг. По ночам страшно потеет,мечится не может уснуть применяет различные позы,чуть ли на голове не стоит...Просыпается за ночь несколько раз с плачем,показывала врачам ,сдавали анализы-никаких отклонений нет,не могу понять почему тогда такое происходит? меня это беспокоит. Помогите,объясните что к чему??? С уважением,Сауле!
так спят почти се дети - ей душно - в комнате должен быть постоянный воздухообмен и 18-20 градусов.