Консультации / Офтальмология

разрыв макулы

Здравствуйте, Надежда Федоровна.Я из г.Алматы, Казахстан, Джупказиева Мира Имашовна.Мне был поставлен диагноз сквозной разрыв сетчатки правого глаза с отёком и отслойкой нейроипителия и истончение сетчатки и предразрыв левого глаза в ж/д клинике куда я поступила с обследованиями OСT и Узи, проведенными в институте Каз.НИИ глазных болезней В частном отделении лазерной хирургии доктора Раевского при клинике мне предложили "обшивку" разрыва сетчатки и в дальнейшем искать в России необходимое лечение левого глаза. Все обследования и выписку могу выслать на ваш мэйл, прикрепить их все на данном сайте нет возможности. Как мне сказали вопрос требует быстрого решения, а я не знаю куда и к какому доктору мне обратиться в России. Заранее Вас благодарю, за то, что не оставили мою просьбу без внимания! МираИмашевна,60 лет.
Здравствуйте! Вам показана консультация эндовитреального хирурга. Вы можете обратиться в МНТК им. Федорова, клинику "Новый взгляд" или, например, НИИ ГБ РАМН.