Консультации / Урология

Ночное недержание

Добрый день. Моему сыну 6лет. До сих пор мучаемся ночным недержанием мочи. Предпринимали разные попытки лечения у невропатолога, уролога. Но пока безрезультатно. Я заметила у сына одну особенность: как только начинается насморк, ребенок писается 2-3 раза за ночь. В грудном возрасте был дисбактериоз кишечника. Выявили патогенные микробы, название сейчас трудно вспомнить. Очень долго лечились. Возможно не до конца и сегодняшнее недержание - отголоски той болезни. Какие действия нам предпринять, чтобы наконец-то вылечить сына?
Вам надо продолжить наблюдение и лечение сына у уролога и невропатолога. Учащение мочеиспускания на фоне простуды требует назначения гомеопатических препаратов или фитопрепаратов. Проконсультируйтесь со своим доктором.