Консультации / Стоматология

Как поступить,что делать?

Здравствуйте,Анатолий Юрьевич!Мне поставили съемный протез из силикона,один зуб хороший,а на один поставили мет.кер.коронку,нерв сказали,что удалили,но до зуба больно дотронуться.Спросила у врача,сделали укол/два дня была опухоль почти всего лица\,а зуб и сейчас "ноет".До протезирования я просила его вырвать,чувство-как шатается при надавливании,но сказали,что все пройдет.Врач сказал,чтобы пришла и надо зуб подлечить,но я думаю,чем терпеть вновь боль,то лучше вырвать его когда-нибудь и все ,вместе с коронкой этой.Что делать?Можно ли к этому протезу сделать еще один зуб или надо менять весь,а ведь он стоит 17500,как быть?Пожалуйста,посоветуйте.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Без данных рентгеновских снимков судьбу Вашего зуба я не смогу решить. Могу только сказать, что возможно "приварить" искусственный зуб к съемному протезу.