Консультации / Педиатрия

Потеет ребенок

Здраствуйте! Моему ребенку 8 месецев , примерно месец назад он стал очень плохо спать по ночам, при этом очень сильно потеет голова, в комнате температура нормальная, не перегреваем. В связи с этим он стал очень капризным, постояно плачит, как бутобы его что- то беспокоит. Обращались к врачу нам прописали успокаивающии порошки и витамины, но нам это не помогло. Подскажите пожайлуста, что делать?
а витамин д даете? зубы не лезут? так себя ведут дети кого зубы лезут. кормите грудью или смесью?