Консультации / Дерматология и косметология

Аллергия

Здравствуйте! У меня после тонального крема на лице появилась сыпь. Обрабатывала "болтушкой " для пораженых участков.смазывала синтомециновой эмульсией,Акне-дермом,принимала ентеросгель,узи брюшной полости не выявило нечегог плохого,но время от времани опять появляется...что Вы могли бы посоветовать?
Здравствуйте. забились поры.Можете наносить крем фузидерм. но надо понять истинную причину-т.к. крем мог только спровоцировать образование высыпаний.