Аллергия

анонимно
Здравствуйте! У меня после тонального крема на лице появилась сыпь. Обрабатывала "болтушкой " для пораженых участков.смазывала синтомециновой эмульсией,Акне-дермом,принимала ентеросгель,узи брюшной полости не выявило нечегог плохого,но время от времани опять появляется...что Вы могли бы посоветовать?

Отвечает Букатая Анна Константиновна
дерматовенеролог
Здравствуйте. забились поры.Можете наносить крем фузидерм. но надо понять истинную причину-т.к. крем мог только спровоцировать образование высыпаний.

Консультация врача дерматолога на тему «Аллергия»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.