Консультации / Сексология

отсутствие влечения

Здравствуйте!У меня появилась довольно сложная проблема,которая может повлиять на мой брак!Дело в том,что мой муж работает по длительным командировкам и я надолго остаюсь без секса.Проблема в том,что последнее время я как бы "отвыкла" от этого и когда муж приезжает я попросту его не хочу.И не то что бы его,я даже стала вообще спокойно смотреть на весь противоположный пол!Это меня настораживает.Конечно после акта с мужем я испытываю сильный оргазм,но почему то у меня целая проблема захотеть этого акта!Скажите что это?Это фригидность?
Здравствуйте. Это действительно отвыкание от стереотипа поведения перед близостью. Но, скажите честно: НЕ ХОЧУ мужа - для Вас означает НЕ ПОЗВОЛЯЮ мужу иметь сношение? Если это так, то ПОЧЕМУ? Вы же знаете, что в конце Вас ждет сильный оргазм, приятнейшие переживания - и, тем не менее, НЕ ХОЧУ. Это, конечно, не фригидность, а какие-то психологические комплексы. Обсудите их ЛИЧНО с хорошим психологом - создается впечталение, что Вы не просто "не хотиет", но и "сопротивляетесь, то есть проявляете негативные чувства". Кстати, посмотрите http://yuryprokopenko.ru/kak-ne-isportit-otnosheniya/ - наверняка, найдете много интересного. Удачи!