Консультации / Педиатрия

Срыгивание

Здравствуйте!моему ребенку 7месяцев,а он до сих пор срыгивает.Ребенок на ГВ каши почему то есть не хочет можеть выпить сока съесть печеньеи немного пюре.ВЧД по УЗИ нет.Объясните пожалуйста что это значит или может я его перекармливаю грудным молоком?Прибавки в весе в1мес.1,400. в 2мес.900гр. в3мес.1,100, в 4мес. 300гр. в 5мес.350гр. в 6мес.750гр.
печенье рано давать ребенку. соки тоже, каши делаете может слишком густые? они должны быть чуть гуще молока.... можно давтаь их через поильник пока. но не бутылкой!! перекормить грудным молоком нельзя - это невозможно. прибавки даже маловаты за 4-5 мес. хотя первые большие.