Консультации / Дерматология и косметология

родинка

здравствуйте! У моей сестры на голове родинка, около 1 см размером. Можно ли ее удалять? Или на голове нельзя трогать? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! После консультации специалистом хирургического профиля определится порядок действий. Удалять можно, возможно, даже - в этом есть необходимость. Всего доброго!