родинка

анонимно
здравствуйте! У моей сестры на голове родинка, около 1 см размером. Можно ли ее удалять? Или на голове нельзя трогать? Заранее спасибо за ответ.

Отвечает Мельков Евгений Евгеньевич
хирург
Здравствуйте! После консультации специалистом хирургического профиля определится порядок действий. Удалять можно, возможно, даже - в этом есть необходимость. Всего доброго!