Консультации / Сексология

Плохая Эрэкция

Здравствуйте.У меня такая проблема.У меня есть постоянная девушка,но проблемы Следущего характера,когда начинаем целоватся член встает,как только дело доходить до секса он начинает падать,даже утром плохая эрэкция от этого и не могу кончить,во время маструбации эрэкция нармальная ,а вот с сексом проблемы,был у 2 врачей,.сдавал анализы крови,тестостерон в норме,дали мне таблетки сиалис и виагру ,сиалис поначалу работа хорошо ,щас перестал,только виагра спасает.Мне 23 года проблемы начались как месецев 8 назад.Я живу в Америке ,и вроде врачи нармальные ,они мне отвечают это в твоей голове ,все у тебя нармально,но я то зная что это не так.Не знаю что и делать,очень нужна ваша помошь,посоветуйте пожалуйста.Буду ждать с не терпением вашь ответ.Заранее спосибо,с уважением Игорь.
Здравствуйте, Игорь. Вы считаете, что дело НЕ в голове - а В ЧЕМ? Лично у Вас есть обьяснение происходящего? Пожалуйста, опишите сови предположения - обсудим их. И еще несколько вопросов: с какого возраста Вы живете половой жизнью? Вы женаты или имеете постоянную партнершу, как давно? Какие с ней отношения? Если женщины разные, то меняелась ли как-то Ваша сексуальность и потенция от женщины к женщине? Что происходило в Вашей жизни 8-10 месяцев назад? Пожалуйста, уточните ситуацию - обсудим. Удачи!
Здравствуйте.Большое вам спасибо за вашь ответ.У меня обьяснения происходящему нету.Я месецев 10 назад ,колол стеройды,а именно тестостерон,думал поэтому проблемы,сдал анализ на тестостерон ,сказали в норме.Половой жизнью виду с 15 лет,но были не постоянные партнерши.Я не женат.Со своей девушкой уже 1 год.Я ее очень сильно люблю.Хотим ребенка .Я проста устал сидеть на всяких таблетках,типа виагры.Я молодой ,в хорошей физической форме,занимаюсь спортом.Провел в интернете массу времени,как поднять потэнцию,сейчас ем мусскатный орех.Слышал про Импазу,не знаю как она ?вобще,есть сомнения .Сейчас приходять мысли проколоть тестостерон в маленьких дозах ,думаю поможет,но понимаю выход лишь на время.Вопрос,можно ли зачать ребенка если буду принимать тестостерон?Просто не знаю что делать ,паника,Сдесь в Америке врачи ,бизнесмены,потратил куча денег ,и все ограничивается сдачей анализов крови,один из врачей проверял простату ,сказал восполенна,выписал мне Доксицилин,пил его месец ,потом проверил сказал ты здоров,но улутшенний в половой жизни не почувствовал.Иногда бывает дискомфорт в низу живота и частое мочеспускание ,потом проходить ,говорил врачам об этом,разводять руками говорят все в порядке.Пугает то что даже такой препорат как сиалис не помогает только лицо краснеет,а раньше помогал,вот и приходится пить виагру,в свои 23 года.Пожалуйста помогите,надежда только на вас ,жил бы в России,было бы проще.С нетерпением жду ответа.Если у вас будут каки ето дополнительные вопроссы ,Не применно отвечу.Заранее спасибо .С уважением Игорь
Здравствуйте, Игорь. Спасибо за дополнительную информацию. Стероиды не имеют отношения к происходящему. ВЫ четко описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: чем ближе к моменту введения, тем страшнее, что не получится - и тем хуже эрекция. А вот при мастурбации Вас ничто не беспокоит, нет тревоги, нет НЕОБХОДИМОСТИ кого-то удовлетворять - вот все и происходит прекрасно. Почитайте руководство на тему синдрома - там четко расписано, что и как делать, чтобы все восстановить. http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Вы не одиноки в такой ситуации, и это исправляется достаточно легко, если партнерша принимает участие в происходящем. Удачи!
Здравствуйте уважаемый доктор.Это Игорь.Опять пишу вам ,извените уж.Прочитал я вашу стотью с вашего сайта,по поводу психологической проблему,думаю у меня другая не психологическая ,в последнее время уже и при маструбации ослабевает эрэкция через пару минуть.Хочется просто умереть .У меня два вопроса .Первый ,хочу проколоть курс стеройдов ,а именно тэстостерон,думаю с эрэкцией проблем не будет,но мы хотим с девушкой завести ребенка,скажите если я буду колоть тэстостерон ,повлияет ли это как то на мои спермотозойды,и смогу ли я зачать ребенка?и второй ,как вы считаете импаза верное средство ,стоит ли ее пропить курсом ,для поднятия эрэкции?Заранее спасибо,вы уж извените что я вас достаю своими вопросами ,просто спросить не укого больше.Надеюсь вы мне ответите на мои два вопроса.С уважением Игорь
Здравствуйте, Игорь. Вы решили, что Ваш взгляд на ситуацию верный - ну, что же, это Ваше право. Правда, стероиды могут снизить уровень Ваших собственных гормонов и после окончания курса есть весомый риск, что гормонов будет реально мало - соответственно, снизится и влечение. Импаза - верное средство, можете пить ее курсом из 10-15 сношений. Удачи!