Консультации / Офтальмология

ухудшение зрения

здравствуйте.две недели назад у меня стали болеть ноги,потом голова.а на четветый день появился чирей на левом глазе.зрение всегда было хорошее,до этого проверяла 0,1.обратилась в клинику ерошевского.проверка показала,что ухудшилось зрение в левом глазе 0,3.врач прописала-тетрациклиновую мазь,гипертонический раствор3% прикладывать и бисептол.и направила в районную поликлиннику за больничным.там врач сказал,что из назначенного пить только бисептол.выписал капли флоксал и другую мазь,которую делают в аптеке.хотелось бы знать кого слушать,почему ухудшилось зрение и востановится ли оно?заранее благлдарю.
Здравствуйте! Нужно вылечить ячмень, затем обратиться к врачу-офтальмологу на детальное исследование внутренних структур глаза.