Консультации / Дерматология и косметология

ОПОЯСЫВЮЩИЙ ГЕРПЕС

Подскажите,пожалуйста,как избавиться от мучительных болей при опоясывающем герпесе ? высыпания прошли 1,5 м-ца назад ,но изнуряющие боли не проходят Наверное это постгерпетическая невралгия Надо ли проделать курс витамина группы =в= Надо ли еще пропить =вальтрекс= , если в начале заболевания принимала= ацикловир-RNP= и проколола 10 дней комплекс витамина=в= и если надо ,то в какой дозировке? Можно ли избавиться от этой болезни ?
Необходимо обратиться к неврологу и пройти курс процедур - физиопроцедуры, НПВП, витамины группы В, препараты улучшающие нервную проводимость.