Консультации / Дерматология и косметология

блеск, прыщи и Базирон

Здраствуйте! Мне 24. года 3 назад появились крупные прыщи на лице, когда ничего не помогло из обычной косметики, купила "Базирон АС" и пользовалась им до нынешнего времени(1,5-2 года) Сейчас появился жирный блеск на лице, гораздо больше чем обычно бывает...причем, если умоюсь-то на лице блики(как яблоко сияю))) к тому же 2 месяца назад на лице появились прыщи, они не такие как раньше- теперь мелкая сыпь на висках, лбе(постоянно) и ещё нос и подбородок(с переменным успехом) стала пользоваться "Виши" для проблемной кожи(хочу сменить "Базирон АС" на что-то другое) посоветуйте, как быть? что с жирным блеском делать? Спасибо.
Добрый день. Жирный блеск- это проявление жирной жидкой себореи (жирной кожи). Вам необходим адекватный домашний уход с обязательным назначение средств для очищения кожи, тонизирования, интенсивного ухода и защиты. В этом может помочь врач-косметолог.