Консультации / Хирургия

Нарост под ногтем

Здравствуйте,доктор.У меня на большом пальце ноги ,от тесной обуви,ноготь посинел,болел,потом стал отделяться,выходила какая -то жидкость,через месяц я удалила пол ногтя и обнаружила мокнущий нарост с горошину.Обрабатывала зеленкой,мазала левомеколью. Что это может быть мозоль, грибок или что-то другое,и к какому специалисту обратиться.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, по описанию очень похоже на заболевание, которое называется "вросший ноготь", но для уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения Вам стоит обратиться к хирургу по месту жительства. Если живете в Москве, то можете записаться ко мне на прием по телефону 8-495-678-0363. Спасибо за вопрос.