Консультации / Педиатрия

Мексидол

Здравствуйте! Моему малышу 8 месяцев, у него ППЦНС. Невропатолог назначила мексидол 1/4 2 раза в день, но в анатации написано, что детям, беременным противопоказано, т.к.препарат мало изучен. Как нам быть в этой ситуации?
здравствуйте, инструкции пишутся для врачей, а Вам я рекомендую придерживаться назначений невропатолога.