Консультации / Неврология

здравствуйте

Здравствуйте мне 20 лет, подскажите предворительный диагноз. Жалобы:ежидневная головная боль, лунотизм, иногда подёргивание левого глаза. ЭЭГ:Умеренные изменения биоэлектрической активностиобшемозгового характера, преоблодающие слева. Усиление восходящих активирующих влияний неспецифических средних структур. Межполушарная асиметрия альфа ритма:13%, над левым полушарием не регистрируется. Ритм мелькания световых вспышек усваивается справа. R: Турецкое седло не увеличенно. Вход не определяется из-за нависанияклиновидных отростков.Основная пазуха пневмотезированна. основной деагноз: хронический гломерулонефрит смешенной формы.
Добрый вечер! Причин головных болей огромное количество. И может укладываться и в Мигрень , и гидроцефалию, и постравматическую энцефалопатию и вегето-сосудистую дистонию. Однако, необходимо проведение МРТ головного мозга и клинического неврологического осмотра. Здоровья и успехов Вам.