Консультации / Гастроэнтерология

Угри

Здравствуйте уважаемая Татьяна Владимировна .У меня проблема в ужасающем состоянии кожи..точнее как выяснилось, по проведенным анализам всего организма, в нарушении микрофлоры кишечника и щитовидной железе(но с щитовидкой я разберусь отдельно). В кишечнике выявили у меня клипсиеллу 6% и общее содержание кишечной палочки по норме 300-400 у меня всего 15 .Посещать кучу врачей (точнее платить за них) мне очень накладно, т.к. я работающий студент. Сейчас самостоятельно купила хилак форте( в надежде) и только начала курс пропивать 40 капель 3 раза в сутки, естественно результатов пока нету!. Подскажите мне пожалуйста может какое нибуть еще лечение или что мне еще делать! Спасибо заранее))))) Анна. жен. 20 лет. обследования проводились, лечение не назначалось
Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день в течение 7 дней, далее нормобакт по 1 дозе 3 раза в день 3 недели и через месяц сдайте анализ кала на дисбактериоз. Степанова Т. В.