Консультации / Гинекология

о климаксе

Здравствуйте! Мне 51 год. Для избавления от неприятных ощущений (приливов) пила ци-клим; симптомы проходили через две недели и не появлялись 4-6 месяцев. Вновь принимала преперат так, как написано в инструкции, когда симптомы появлялись вновь. Примерно 1,5 месяца назад приливы возобновились, но ци-клим не помогает. Какой препарат можно использовать? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте! Для подбора препаратов нужно сдать кровь на гормоны, сделать УЗИ органов малого таза и щитовидной железы, маммографию, это нужно для исключения онкологии. И на основании обследований можно подобрать препараты для компенсации климактерического синдрома.