Консультации / Гастроэнтерология

хр. панкреатит. киста головки поджелудочной

я не знаю можно к вам обратиться или нет? комп. моей дочери. но у меня уже нет сил смопеченьтреть как корчится от боли мой муж.боли такие что орет.внутри все горит.боли каждый день как поел и все...вес потерял 15 кг за 5 мес. если тошнит рвет желчью.вчера и сегодня приступы еще сильней. я уже боюсь. обколю его и идет на работу.результаты узи. правда здесь кое что не понятно написано постараюсь написать. печень пр. доля высота 13.2 лев 6.0 эхоструктура однород. контур ровный. эхоплотность средняя.протоки не расширины. портальная вена 1.0 жел. пузырь деформир.размер 7.8-2.6в полости желчн .содержим. проток 0.4. железа. головка 32. тело 18. хвост 24.контур увелич. эхоструктура неоднород. в головке лоцируется жидкостное образование. 0.1--3.2эхоплот. не могу понять. селезеноч. вена 0.6. селезенка не увел. плотн. средняя. почки прав. 10.8--4.6. левая 10.7--4.8. чашечно-лохаочная система не расшир. уплатнена. заключение --хр холетистит.уплотнения обеих почек. дифузное изменения поджелудочной.киста головки. анализы сказали хорошие только амилаза 290.извините что не так. надеюсь на ваш совет. а если нет то незнаю что дальше делать. и к кому обращаться. зарание спасибо. ради бога помогите . ему 39 лет.жду с нетерпением.
Надо срочно обращаться к хирургам. В противном случае в ближайшее время Вашего супруга может ждать панкреонекроз. "Обкалывая его" Вы оказываете ему медвежью услугу.