Консультации / Стоматология

Болезнь губ(возможно хейлит).

Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне 21 год. В феврале этого года стали сохнуть губы(по большей части нижняя). Сначала думал что все это от погоды, но все продолжилось весной и продолжается до настоящего времени. Ходил к нескольким врачам, но все что они говорили - это смазывай раствором витамина А и принимай витамины внутрь.Это не дало значимых результатов. Врачи даже не говорили диагноз. Затем поискав информацию в интернете я понял, что это хейлит (описание наиболее подходящее). А именно "Эксфолиативный" и "Гландулярный" хейлиты. Приведу основные симптомы: имеются чешуйки, которые в центре плотно спаяны с красной каймой, края их приподняты; после удаления чешуек эрозии не возникают, отмечается лишь очаг яркого покраснения; через 2-3 дня чешуйки, напоминающие слюду, образуются вновь; из-за периодического смачивания губы слюной и ее испарения развивается сухость, мокнутие, появление трещин, эрозий. (формулировка симптомов взята из описания болезни). Ниже я прикрепил фото. Пожалуйста помогите или если я обратился не к тому специалисту - подскажите к кому обратиться. Это очень мне мешает в жизни, в общении с людьми, чувствую себя очень некомфортно. С нетерпение жду ответа. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо обратится на кафедру терапевтической стоматологии при медицинском университете(в том городе в котором живете) т.к.данное заболевание требует от врача высокой квалификации и опыта в лечении данных патологий(которого может не быть у врачей работающих в городских и частных клиниках)